В Кирове начали выдавать путевки в детский сад

Пресс-служба администрации города сообщила о начале выдачи путевок в детские сады

Пресс-служба администрации города Кирова сообщила о сроках выдачи путевок  в детские сады.

Путевки в детский сад для детей 2010 года рождения, не посещающих дошкольные учреждения, будут выдаваться с 21 апреля по 30 апреля 2014 года.

- В случае, если родитель (законный представитель) не получил подготовленную путевку на пункте выдачи в установленный период, вопрос о ее выдаче будет решаться специалистами дошкольного отдела в индивидуальном порядке в ходе приема граждан по личным вопросам при наличии свободных мест в детских садах города Кирова, - уточнили в пресс-службе администрации Кирова.

Путевки в детские сады Кирова будут выдаться родителям или законным представителям при наличии необходимых документов:

- талона регистрации;

- паспорта одного из родителей или законных представителей;

- свидетельства о рождении ребенка.

Кроме того, необходимо уточнить график получения путевок. Родителям тех детей, которые имеют право на первоочередное или внеочередное получение и рождены в январе, феврале, марте 2011 года, - путевки в детские сады будут выдаваться в любой день с 12 по 16 мая. Родителям детей, которые рождены в апреле, мае, июне, июле, августе 2011 года – в любой из дней с 26 мая по 6 июня.

Путевки в детские сады будут выдаваться в пунктах выдачи с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:00. Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00. Адреса пунктов выдачи путевок вы можете узнать на сайте администрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости