Кировское "Динамо" начнет новый сезон домашним матчем 19 июля
- 17:36 26 июня
- Олег Ворожцов

Стало известно, когда кировские футболисты снова выйдут на поле. Информацию озвучили в пресс-службе ФК "Динамо".
В пятницу, 26 мая, кировским фанатам футбола сообщили, что новый сезон Второй лиги для местного "Динамо" откроется домашним матчем с астраханским "Волгарем". Встреча пройдет на стадионе ВятСШОР в воскресенье, 19 июля. Всего же во второй половине лета и осенью подопечные Виктора Булатова сыграют 18 матчей. Девять из них динамовцы проведут дома, еще девять - в гостях.
В группе "Золото" Дивизиона А вместе с кировчанами будут играть их одноклубники из Брянска и Владивостока, а также владикавказская "Алания". Все они получили повышение по итогам весны. Компанию им составят астраханский "Волгарь", пятигорский "Машук", саратовский "Сокол", "Калуга", "Сибирь" из Новосибирска и "Чайка" из села Песчанокопское (Ростовская область).
Ранее мы писали, что главный тренер кировского "Динамо" Виктор Булатов продолжит тренировать команду.