Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Какие улицы отремонтируют в Кирове в первую очередь

Cтоимость ремонта достигает 338 миллионов рублей

В Кирове вступает в активную фазу проведение ремонта дорог. В этом году будет потрачено  более 338 миллионов рублей на ремонт дорожной сети. Эта сумма включает в себя также 198 миллионов рублей из дорожного фонда региона.

По сообщению пресс-службы МО «Город Киров», показателями успешно проведенных работ станут снижение аварийности на отремонтированных участках дорог и общее повышение скорости потока автомобилей.

Среди объектов ремонта – Новый мост и подъезды к нему, Октябрьский проспект, улицы Производственная, Воровского, Преображенская, Менделеева, Карла Маркса. Гарантия на проведенные работы составит 3 года, все работы по ремонту дорог будут закончены уже к 1 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости