Рэпер из Чепецка снял клип во время службы в армии (ВИДЕО)

За свое творчество рэпер получил телевизор

Рэпер из Кирово-Чепецка, Василий Солодянкин, более известный под псевдонимом Snek, снял клип, посвященный любимой девушке, на песню "Письмо". Василию не помешало даже то, что сейчас он служит в армии, в автомобильных войсках в Подмосковье.

На видео показаны будни армейской жизни, а сама песня рассказывает, о том как не просто молодому человеку без своей любимой в армии. Видео - это своеобразное поздравление девушки с 8 марта. 

- Снять клип мне помогло руководство части. На видео я потратил всего две тысячи рублей, а времени мне понадобилось - три дня, - рассказывает Василий Солодянкин.

За месяц клип набрал уже несколько тысяч просмотров на Youtube.

 

Ксения, девушка Василия, рассказала, что очень ждет возлюбленного. Он служит уже полгода, и все это время не перестает заниматься музыкой. 

- Мы с ним встречаемся уже давно, - говорит   девушка, - все это время он занимется музыкой, даже в Кирове у пополуряных групп пел на разогреве. Вот и в армии продолжает петь. Конечно, он и до этого посвящал мне песни, но эта особенно понравилась.

Ксения знала заранее, что молодой человек готовит для нее сюрприз. Девушка выполнила все указания Василия, которые он давал ей по телефону. Видео получилось таким, как и задумывали. 

Отметим, что за свой романтический клип Василий получил солдатскую награду  - в конкурсе творческих талантов среди срочников он занял первое место. За это молодому человеку вручили телевизор, что делать с техникой сам солдат пока не знает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости