45-летнего бойца СВО проводили в последний путь в Вятскополянском районе
- 16:00 19 июля
- Анастасия Горшкова

В зоне специальной военной операции на территории Украины погиб уроженец Вятскополянского района. Об этом сообщили в паблике Глава Сосновки.
8 июля 2026 года в последний путь проводили Козлова Алексея Александровича. Мужчине было 45 лет. На церемонии прощания присутствовали заместитель главы администрации города О. Г. Загуменнов, представитель администрации Вятскополянского района и военный комиссар.
Выражаю искренние соболезнования родным и близким, город скорбит вместе с вами, - выразил слова скорби глава муниципального образования Сосновское городское поселение Никита Васильевич Горелов.
Ранее мы писали, что В зоне СВО погиб уроженец Вятскополянского района Стяжкин Андрей Павлович. И уроженец Афанасьевского округа геройски погиб в зоне спецоперации. Его звали Шмырин Евгений Станиславович.