Мебельное производство в Кирово-Чепецке за 92 млн рублей ищет нового хозяина

Мебельное производство в Кирово-Чепецке за 92 млн рублей ищет нового хозяинаФото Avito

В Кирово-Чепецке можно купить огромный производственный корпус за 92,4 миллиона рублей. Сведения об этом разместили на сайте Авито.

На Производственной улице 10/3, в Кирово-Чепецке продают нежилое здание площадью больше 12 тысяч квадратных метров. Внутри - основной зал и антресольный этаж еще почти на 2 700 квадратов. Потолки высоченные: в главной части почти 11 метров, на втором уровне - больше пяти, - прокомментировали на сайте.

Здание полностью готово к работе. Есть центральное отопление, вода и канализация. Для рабочих есть душевые, туалеты, раздевалки и даже комната, где можно поесть. С электричеством тоже полный порядок - своя подстанция на 2 000 кВт. Грузить и разгружать товар удобно: имеются рампа и два лифта. Участок в 18 877 квадратных метра, земля оформлена под производство.

Корпус продают через электронные торги по банкротству на площадке ЦДТ. Кто хочет поучаствовать - заявки принимают до 14 августа, а сам аукцион пройдет 18 августа.

Ранее мы писали, что губернатор Кировской области пообещал больше бензина и дал указание сетям АЗС, а две АЗС в Кирове будут отпускать топливо в канистры.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.