Минобороны подключилось к расследованию по делу о взятке экс-главы Кировской области Игоря Васильева

Минобороны подключилось к расследованию по делу о взятке экс-главы Кировской области Игоря ВасильеваФото: правительство Кировской области

Министерство обороны России оказывает содействие военно-следственным органам в расследовании уголовного дела, фигурантом которого стал генеральный директор парка "Патриот" и бывший губернатор Кировской области Игорь Васильев. Об этом со ссылкой на военное ведомство сообщает ТАСС.

Нетерпимость к любым коррупционным проявлениям должностных лиц органов управления и организаций военного ведомства является безусловным приоритетом деятельности Минобороны, - отметили в Минобороны России.

Следствие намерено в ближайшее время обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Решение о дальнейшем статусе подозреваемого предстоит принять суду.

Ранее мы сообщали, что в Москве за взятку был задержан экс-губернатор Кировской области Игорь Васильев. По данным источника, близкого к следствию, в материалах дела фигурирует сумма в 80 миллионов рублей.  

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.