Вячеслав Симаков лично проверил новый светофор на Радужный после жалоб на пробки

Вячеслав Симаков лично проверил новый светофор на Радужный после жалоб на пробкиФото: администрация Кирова

Во вторник, 6 октября, глава администрации Кирова Вячеслав Симаков вышел на улицу и обратился к горожанам в соцсетях. Поводом стало решение лично оценить работу нового светофора на повороте на Радужный - после того как в сети появились жалобы на образовавшиеся пробки.

Объект еще будем донастраивать. Включили в конце прошлой недели - по просьбам перевозчиков и на основании решения комиссии по безопасности дорожного движения, - написал глава администрации.

По его словам, на выходных он увидел в соцсетях жалобы на заторы, возникшие из-за светофора, и сам выехал на место, чтобы проверить, как движется транспорт на этом перекрестке.

Первые корректировки в режим работы светофора уже внесли, продолжаем следить за ситуацией.

По заверениям Вячеслава Симакова, на повороте в Радужный светофор нужен, чтобы регулировать потоки.

Ранее мы писали, что часть улицы Блюхера в Кирове оставят закрытой до 20 октября. 

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.