Под Кировом продается поместье площадью 4 га за 150 млн рублей
- 15:05 8 октября
- Лиза Крид

На avito.ru появилось объявление, что в Кирово-Чепецком районе в Бурмакинском сельском поселении (кордон Сверчихинский) выставлено на продажу готовое загородное поместье. Объект расположен на берегу реки Быстрица, всего в 3 километрах от села Бурмакино и в 44 километрах от Кирова.

В поместье входят пять капитальных строений. Главный хозяйский дом площадью 469,4 квадратных метра. Построен из кирпича в 2002 году, имеет три этажа, включая цокольный, и шесть комнат. Помимо него на территории расположены три гостевых дома: два кирпичных (203,6 квадратных метра и 286,6 квадратных метра, 2006 и 2007 годов постройки) с гаражными местами на первых этажах и один бревенчатый (107,3 квадратных метра, 1998 год). Также имеется баня площадью 47,9 квадратных метра.

Общая площадь участков составляет четыре гектара и включает четыре надела.
С недвижимостью покупатель получит трактор МТЗ Беларус 80, трактор ДТ-75, две телеги, три снегохода (два SKI-DOO и один LINX) и плавсредство, пришвартованное у пирса.

Объект подойдет для проживания одной или нескольких семей, организации базы отдыха, агротуризма или эко-фермы.



Ранее мы писали, что в Кирове выставили на продажу пятикомнатную квартиру в 154 "квадрата", а в городе выставили на продажу квартиру с бассейном, сауной и кинотеатром за 50 миллионов рублей.