Два человека оказались в больнице после пожара в Юрьянском районе
- 09:33 10 октября
- Анастасия Горшкова

В пятницу, 9 октября, в Кировской области пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение восьми пожаров и ликвидацию последствий пяти аварийных ситуаций. В пресс-службе ГУ МЧС России по региону рассказали подробнее об одном из происшествий, в результате которого пострадали люди.
В Юрьянском округе, в садоводстве "Мавридичи-5", произошел пожар. Сгорел садовый дом, огонь также затронул стену соседнего строения. В результате случившегося два человека получили травмы и были госпитализированы.
В ликвидации возгорания участвовали десять человек и четыре единицы техники. Предполагаемая причина - неисправность электрооборудования, - сообщили в МЧС.
Ранее мы писали, что В Нолинске огонь охватил крышу строящейся школы, а также: В Верхнекамском округе пожар на кухне унес жизнь человека.