В Кирове водителя «Лексуса» с номерами «777» приковали наручниками к дорожному знаку

Задержание произошло в Чистых прудах

Вчера, 19 июня 2014 года, в микрорайоне Чистые пруды сотрудники ДПС задержали водителя «Лексуса».

Жители района стали свидетелями задержания водителя внедорожника, которое случилось в 17 часов у дома № 3 по улице Мостовицкой.

Задержание водителя

По словам очевидцев, скорее всего, водитель дорогой иномарки с номером «777» был пьян. Мужчину приковали наручниками к дорожному знаку и провели обыск в его машине.

Посмотреть на это зрелище собрались несколько человек.

- Я проезжал мимо и видел всю обстановку. Полицейские были с собакой. Возможно, искали наркотики, может и сам водитель находился в наркотическом опьянении, - сообщил очевидец Рамиль Кадыров.

Чуть раньше, примерно в 15:30 молодая мама, прогуливаясь с ребенком, стала свидетельницей такой картины:

- Мы заметили, как из «Лексуса» практически выпал мужчина. С ним был еще один, он попытался усадить горе-водителя на заднее сидение, но ему не удалось. Они немного потолкались и друг ушел во двор дома №6 на Мостовицкой. Пьяный мужчина сразу сел за руль, через минуты две он тронулся и медленно поехал к дому Мостовицкая, 4/1.

В пресс-службе ГИБДД по Кировской области рассказали, что вчера бдительные жители микрорайона позвонили и сообщили о том, что в Чистых прудах ездит пьяный водитель. По ориентировке на место выехал наряд ДПС.

- Водителя иномарки остановили. У 35-летнего мужчины были видны признаки опьянения. Водитель оказывал сопротивление, пытался убежать, - сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Но убежать ему не далось, буйного водителя внедорожника увезли на медицинскую экспертизу на алкогольное и наркотическое опьянение. Результаты проверки будут известны позже.

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО и т.п. Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются. После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или 43-34-43. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости