Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове осудили парня за покупку фальшивых водительских прав в Интернете

Водителю пришлось выплатить 30 тысяч рублей штрафа

21 мая 2014 года житель города Кирова был осужден за использование поддельного водительского удостоверения.

Кировчанин Пономарев  в Интернете связался с мужчиной, который обещал сделать ему водительские права. За документ преступник заплатил 15 тысяч рублей. Получив заветное удостоверение, мужчина начал спокойно пользоваться им. Но 27 февраля 2014 года он был остановлен инспектором ДПС. При предъявлении документов стало ясно, что права – фальшивка. Больше ездить на машине с купленным водительским удостоверением кировчанин не смог.

Пономарев согласился со всеми обвинениями и согласился на ускоренное делопроизводство. В итоге суд назначил ему 30 тысяч рублей штрафа.

 

  • 0

Популярное

Последние новости