Омутинскому рабочему на голову упала бетонная плита: мужчина погиб на месте
- 23 сентября 2014
- Евгения Орлова
Трагедия произошла в Песковке 20 сентября
В субботу, 20 сентября, в поселке Песковка Омутинского района Кировской области произошла трагедия. На одной из площадок КМЗ, на своем рабочем месте, погиб житель Омутинска. Молодому человеку было всего 26 лет. На заводе он подрабатывал – вырезал металлолом.
Парень занимался своей привычной работой, когда сверху сорвалась бетонная плита и упала ему на голову. Молодой человек скончался на месте.
По версии следствия, он, работая в опасной зоне, вел себя слишком беспечно. Возможно, что именно несоблюдение техники безопасности и послужило причиной трагедии.
Пока неизвестно, будет ли наказан работодатель, ведь на завод молодой человек устроился «на время». С исполнительным директором КМЗ не было заключено никакого договора.
Кстати, как сообщают омутинские средства массовой информации, у погибшего уже была своя семья - жена и маленький ребенок, теперь они остались без единственного кормильца в семье.