Наверх

В Кировской области после употребления курительной смеси погиб еще один подросток и молодой парень

Возрастное ограничение: 16+
Белая смерть распространяется по региону

Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области заявляет о еще двух погибших от отравления неизвестным психоактивным веществом в Кировской области. Всего по данным управления погибло четыре человека — 24-летний житель Кирова Павел, который был найден на перекрестке улиц Талица и Проезжая, подросток из деревни Щуково Слободского района, труп которого нашли в пруду. Сегодня погибли еще двое молодых людей от отравления психоактивным веществом.

- Это 23-летний кировчанин и 16-летний уроженец Уржумского района, - передает пресс-служба СУСКРФ по Кировской области.

Компания из четырех молодых людей находилась на съемной квартире, употребляя курительные смеси.  Практически сразу им стало плохо и мать хозяина квартиры вызвала Скорую помощь. Бригада Скорой провела реанимационные мероприятия, но одного из четырех молодых людей спасти не смогла. Мужчина погиб.
Четвертый случай произошел 20 сентября. Трое уроженцев Уржумского района Кировской области, среди которых был несовершеннолетний, находясь на съемной квартире, употребляли курительные смеси. Подростку стало плохо, но друзья не спешили помочь ему, они уложили парня на кровать и отправились домой. Когда друзья вернулись, то увидели, что парень не подает признаков жизни, но обращаться в полицию они не спешили. Через несколько дней труп собственного ребенка обнаружила мать и вызвала стражей правопорядка.

- В настоящее время по данным фактам проводятся следственные действия, назначен ряд экспертиз. Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

О других двух смертях точной информации пока нет, поскольку не закончен ряд экспертиз, которые смогли бы уточнить причину их смерти. Это погибший от удушения рвотными массами житель  Кирово-Чепецка  и студент, найденный мертвым в машине у техникума.
 

Жизнь в городе Здоровье Криминал Массовое отравление наркотиками в Кирове Новости дня Происшествия Смерть

Комментарии 15

24 сентября 2014, 18:09 Лешак
обалдеть..двое совсем молодых парней погибли от отравы и глупости...
24 сентября 2014, 18:15 Владимир
Естественный отбор
24 сентября 2014, 18:44 Пф
Нарики долбаные. Дураки так им и надо. А родителей лешить род.прав! Воспитывать надо было!
24 сентября 2014, 19:30 ххх
 они знали на что идут. пусть хоть все передохнут
24 сентября 2014, 20:28 dulina
Всё таки за медицину должны платить те, кто ею пользуется, а не я.
24 сентября 2014, 21:11 *
dulina
Всё таки за медицину должны платить те, кто ею пользуется, а не я.
Станешь старой, так говорить не будешь. А болезнь может и молодого подкосить, мы живем - не знаем, что завтра с нами случится.
25 сентября 2014, 00:17 Сергей
*
Станешь старой, так говорить не будешь. А болезнь может и молодого подкосить, мы живем - не знаем, что завтра с нами случится.
А эта дурочка бесноватая,  и невоспитанная, за Путина якобы не горосовавшая и бравирующая этим (хотя по моему опыту мало кто за него голосовал) кругом лезет со своими глупыми и хамскими комментариями. На своем опыте скажу, что таких "умных" Боженька очень хорошо учит. Правда процесс обучения проходит, как правило весьма болезненно. Как говорят в таких случаях "жизнь побила мордой об асфальт".
25 сентября 2014, 10:13 dulina
*
Станешь старой, так говорить не будешь. А болезнь может и молодого подкосить, мы живем - не знаем, что завтра с нами случится.
Я же не предлагаю отменить медицину. Я предлагаю платить только за себя, и не платить за того парня.
25 сентября 2014, 10:15 dulina
*
Станешь старой, так говорить не будешь. А болезнь может и молодого подкосить, мы живем - не знаем, что завтра с нами случится.
Если бы вы знали, сколько денег с вас берут на медицину, вы бы со мной согласились.
25 сентября 2014, 13:59 1937
dulina
Если бы вы знали, сколько денег с вас берут на медицину, вы бы со мной согласились.
Ежели бы да кабы. Провоцируйте тоньше.Вы смешны в своих потугах.
25 сентября 2014, 14:04 Куда без Ивана Андреевича?
dulina
Я же не предлагаю отменить медицину. Я предлагаю платить только за себя, и не платить за того парня.
СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙПопрыгунья Стрекоза  Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком  Был готов и стол, и дом. Все прошло: с зимой холодной  Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет: И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный! Злой тоской удручена, К Муравью ползет она:  "Не оставь меня, кум милой! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей!" — "Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты в лето?" — Говорит ей Муравей.  "До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас  Песни, резвость всякий час, Так, что голову вскружило". — "А, так ты..." — "Я без души  Лето целое все пела". — "Ты все пела? это дело: Так поди же, попляши!" Переработка басни Лафонтена, восходящей к басне Эзопа "Кузнечик и Муравей". В.А.Жуковский считал басню одной из лучших у Крылова.
25 сентября 2014, 14:08 1937
Куда без Ивана Андреевича?
СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙПопрыгунья Стрекоза  Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком  Был готов и стол, и дом. Все прошло: с зимой холодной  Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет: И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный! Злой тоской удручена, К Муравью ползет она:  "Не оставь меня, кум милой! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей!" — "Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты в лето?" — Говорит ей Муравей.  "До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас  Песни, резвость всякий час, Так, что голову вскружило". — "А, так ты..." — "Я без души  Лето целое все пела". — "Ты все пела? это дело: Так поди же, попляши!" Переработка басни Лафонтена, восходящей к басне Эзопа "Кузнечик и Муравей". В.А.Жуковский считал басню одной из лучших у Крылова.
Есть более короткий вариант, - как раз для сегментированного сознания нынешнего русофоба с памятью в тр и секунды."Кичились майские красоткиПриродной грацией своей.Дохнул октябрь, - и стали тётки.Тела давно минувших дней"Губерман сформулировал. ;-)
25 сентября 2014, 14:12 1937
dulina
Всё таки за медицину должны платить те, кто ею пользуется, а не я.
А в итоге, после ухода образа "майской красотки", подобные профессиональные уникумы сидят в людных местах на асфальте с жалобными надписями. И им подают горожане, способные делиться с ближним и не особо ближним.
24 октября 2014, 01:49 Мария
Анекдот в тему: Стрекоза катит на мерседесе, муравей трудится на своем муравейнике,готовится к зиме. Муравей: "стрекоза,куда это ты направилась?Стрекоза: "в Париж !!!"Муравей:  "стрекоза, будешь в Париже, встретишь там Ляфантена, скажи ему что он-дерьмо!"