В Кирове еще четыре человека отравились курительными смесями: один из них погиб

Один из них погиб

Вчера, 24 сентября 2014 года, в Кирове еще четверо человек отравились курительными смесями

По сообщению Следственного комитета по Кировской области, молодые люди в этот день находились в съемной квартире. Они злоупотребляли запрещенными веществами, после этого им стало плохо.

Мать хозяина квартиры вызвала "скорую". Приехавшие врачи долго пытались "откачать" молодых людей. В результате одного из них спасти не удалось.

В этот же день вечером произошла еще одна трагедия. Очевидцы  пишут в соцсети о том, что отравилось еще четверо ребят. 

- Скорая, полиция и 4 человека без сознания. История та же. Спайс, - пишет пользователь. - Скорая приехала ориентировочно в 20:20. Врачи и полиция что-либо комментировать отказались. Только водитель скорой помощи сказал, что опять та же история со спайсом. Троих уже погрузили в машину к моменту, когда я подошел, один в судорогах находился в положении полусидя, и как видимо ожидал погрузки. Весь ужас в том, что все они были без сознания. А ребята эти тусуются во дворе каждую ночь, почти уверен, что подростки, школьники.

-  Не учит людей чужой пример, - комментирует  пользователь Стас Борода. 

Сейчас следственными органами следственного управления Следственного комитета  по Кировской области возбуждены уголовные дела по статье "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителя, которые повлекли по неосторожности смерть человека". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости