"День жестянщика" в Кирове: большегрузы не могут подняться в гору, авто заносит на дорогах, а в шиномонтаже очереди

Подборка фотографий с социальных сетей

Вчера вечером, 17 октября, в Кировской области пошел первый снег. На улицах образовались большие сугробы, непривычные для октября. Автомобили буксуют в снегу, а те водители, которые еще не успели  «переобуть» свою машину , рискуют застрять в огромных очередях в шиномонтаже. О том, каким выдался для кировчан первый день зимы мы узнали из популярных социальных сетей. Вот небольшая подборка фотографий.

Кировчанин  Леонид Слобожанинов увидел на улице Ломоносова, как несколько большегрузов застряли на скользкой дороге. Тяжелые фуры никак не могли заехать в гору и продолжить свой путь.

Кировчанка Алена  Тарабрина в своем Инстаграмм вспоминает строчки русского классика:  «Зима! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь». Ранней зиме девушка очень обрадовалась.

Киров

Татьяна Шихова в своем Инстаграмм тоже удивляется погоде: «Уходила вчера на работу за окном была уверенная осень, а сегодня заметает зима. С 18 октября!»

Максим Князем на своей страничке в Инстаграмм поделился фотографией любимца, резвящегося  в снежных сугробах.

Киров

А вот Элизабет Куликова чуть не попала в аварию, вот, что она пишет в своем Инстаграм: «Первый снег! Летняя резина! Привет сугроб! Хорошо, что в сам овраг не съехала».

Киров

Юлия Лугинина стал чевидцем ДТП, которое произошло сегодня днем на перекрестке улиц Труда и Дерендяева.

Пользователь с ником push­_is­_ted запечатлел аварию. Автор снимка пишет, что причиной ДТП стала забывчивость водителей: резину надо менять вовремя!

Киров дтп

Александр Питиримов пишет, что из-за непогоды у авторынка на Ломоносова образовалась огромная пробка.

 

Максим Буторин сделал снимок с аэропорта «Победилово». Полюбуйтесь, как красиво смотрятся самолеты на фоне белого снега.

Кировчанин Андрей Люматик   во время первого снегопада решил съездить в шиномонтаж  и, конечно, же не обошлось без очереди.

Александр Калимулин своим снимком поздравляет всех кировчан с первым снегом!

Хотите, чтобы поделиться вашими снимками с читателями портала progorod43.ru? Делайте фотографии, ставьте #progorod43 и ваш снимок увидят пользователи сайта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости