Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Противоугонная цепь: в Кирове водитель приковал машину к дереву

Читатели продолжают рассказывать нам о том, что их волнует

В редакцию progorod43.ru написал читатель Андрей Васильевич. Он рассказал, что во дворе дома на улице Мира увидел ВАЗ-2109, которую цепью приковали к дереву.

- Я гулял с сыном, когда увидел это «чудо». Владелец автомобиля, приковал свою «девятку» к дереву, чтобы не угнали, - рассказывает Андрей. - Цепь толстая, толщиной с палец, как владелец будет снимать ее непонятно.
Скорее всего водитель недавно купил машину, ведь номеров на автомобиле нет. Возможно, владелец выбрал такой способ защиты, потому что сигнализации не приобрел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости