Наверх

В Кирове упал легкомоторный самолет

Возрастное ограничение: 12+
В Кирове упал легкомоторный самолет Юрий Маслов
Местом неудачной посадки стал Заречный парк

Вчера, 7 марта, днем,  в Заречном парке Кирова аварийную посадку совершил легкомоторный самолет.

Очевидцы сообщили, что рядом с самолетом никого не видели.

- В 12.10 на Вятку в районе "Титаника" упал легкомоторный самолет белого цвета , - сообщил очевидец Алексей Грачев.

Подробностей происшествия пока нет. 

Новости дня Транспорт

Комментарии 14

08 марта 2015, 12:42 Лешак
вот так и на дом и на машину и на людей шлепнется..
08 марта 2015, 12:48 Учитель словесности
Мягкой посадки вашим батарейкам.B-|
08 марта 2015, 13:46 Горожанин
у рыбок может и выше! у тебя ниже )))):-D:-D:-D:-D  учись у рыбок(!)(!)(!)(!)(!)
08 марта 2015, 14:20 мцырь
ну и че вы псы драть то меня начали? я че клад какой что ли?
08 марта 2015, 15:23 Горожанин
мцырь
ну и че вы псы драть то меня начали? я че клад какой что ли?
Узбогойся товарищ
08 марта 2015, 16:32 Антоха
Хрень какая то!
08 марта 2015, 20:31 Алексей
Блин, надо же!!! Я за пару часов ушел с этого места на другой берег рыбачить! 
08 марта 2015, 21:56 Проходил тут
Ну вот панику находят как всегда. Не падал никакой самолет. Просто неудачная посадка, подламилась передняя стойка шасси. А там где он на фото, его уже подтащили ближе к дороге чтобы транспортировать.
08 марта 2015, 22:00 Проходил тут
Все живы и здоровы. И обшивку ломиками не сдирали. Снимали оперение для удобства перевозки.
08 марта 2015, 22:07 хрен
А почему вятка авия не знает кто у них в воздухе находится прям диверсанты тут фсб должно заняться этим делом
10 марта 2015, 16:21 Лера
Главное что никто не пострадал, а то ведь мог свалиться там где много людей было. Праздники ведь отмечали  в выходные
11 марта 2015, 00:40 Проходил тут
Повторяю, ЧТО СМОЛЕТ НЕ ПАДАЛ!!!! И не надо паниковать. Скорее какой-нибудь пьяный придурок в кого-нибудь въедет на машине, чем самолёт на кого то свалится! Вот кого боятся надо!!!
11 марта 2015, 07:31 Горожанин
хрен
А почему вятка авия не знает кто у них в воздухе находится прям диверсанты тут фсб должно заняться этим делом
потому что самолет вылетел с аэродрома в порошино
04 мая 2015, 14:41 любитель
В России любят шум поднимать. Решение принимает пилот!