Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области с крыши дома на пенсионерку упал снег

В Кировской области с крыши дома на пенсионерку упал снегomvesti.ru

Врачи диагностировали у женщины легкое сотрясение головного мозга

В минувший вторник, 17 марта 2015 года, в Омутнинске с крыши многоквартирного дома № 14 по улице Комсомольской около 14:20 на голову пожилой женщины упал снег.

Дома у пострадавшей поднялось давление, появились головная боль и тошнота. Муж пенсионерки вызвал «скорую», затем он позвонил в управляющую компанию, где ему посоветовали обратиться в больницу, а не беспокоить их по пустякам.

- Врачи диагностировали у пенсионерки легкое сотрясение головного мозга. Женщина и сегодня жалуется на головокружение, боль в шейном отделе позвоночника и тошноту. Ее ежедневно посещает участковый терапевт,- сообщается на портале «Омутнинские Вести +».

Обращаться в суд женщина не собирается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости