Как прошли выходные у кировчан: самодельная селфи-палка и бабушка на качелях
- 5 мая 2015
- Мария Колупаева

Мы публикуем фотографии наших читателей о том, как они провели майские праздники
В нашей утренней рубрике "Утро в Кирове" мы каждый день собираем фотографии, которыми делятся кировчане в соцсетях. А сегодня мы решили опубликовать фотографии о том, как провели выходные наши горожане.
Выходные были долгими и многие кировчане нашли время выбраться на природу. Пользователь под ником andromedich опубликовал фотографии с майского пикника.

Кировчанка под ником olyaveder запечатлела красивую частичку природы в городе.

- Жалко машинку. Вчера еще этот автохлам стоял на другой стороне Гирсовского переулка, ближе к Стахановской, а сегодня уже скатился и "поцеловал в ****" красную красивую реношку, - поделилась фотографией девушка.
- Присядем? И охрана есть, - обнаружила необычные пеньки у трамплина kotenok6538.
На Театральной площади кировчане катаются в экипажах на лошадях.
- В нашем славном городе Кирове событие! Фонтан на Театральной площади включили. Можно гулять у воды, - поделилась с подписчиками новостью кировчанка под ником sm_zaitseva.
- Восстанавливаюсь после длительной болезни и нервного срыва. Жим очень огорчил, а вот присяд остался на том же уровне, присел легко 160, я рад, - поделился фотографией кировчанин.
Кировчанка под ником vasyaket увидела вот такую картину в праздники.
- Неважно сколько тебе лет... Ты всегда должен быть собой и не боятся! Хочется-делай! Бабуля во дворе так и сделала! Я получила свою дозу умиления, - гласит подпись под фотографией.
Андрей Бузмаков гулял на набережной Грина.

Людмилу Калинину порадовали яркие краски в одном из кировских дворов.

Кировчанке viktoriya_justqueen, как и другим студентам не до праздников, но девушка не жалуется, а усердно готовится к экзаменам.

- Последняя сессия на отлично,- подписана фотография.
На набережной Грина Вятский модник радовал отдыхающих кировчан своим нарядом. Видео опубликовала Людмила Калинина.

- Пусть сегодня первый рабочий день, пусть погода не очень, давайте будем художниками и сами расскрасим свой день - теми красками и эмоциями, которыми хотим! - пожелал всем кировчанам пользователь под ником marishaco.
Присоединяемся к пожеланиям!