Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировская область получит от федерального центра 275,5 миллиона рублей на строительство дорог

Кировская область получит от федерального центра 275,5 миллиона рублей на строительство дорогрrogorod43.ru

Подписано распоряжение о распределении субсидий

На сайте правительства области опубликовали документ, в котором рассказывается о распределении в 2015 году субсидии регионам России на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования. Кировская область тоже получит часть «пирога».

Федеральным центром распределяются средства в размере 4,5 миллиарда рублей между 52 субъектами Федерации. Это будет способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений.

- Субсидии будут направлены на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, - сообщается на сайте правительства. 

Кировская область на эти цели получит 275 миллионов 566 тысяч рублей.

Вопрос к автомобилистам: какие дороги в области нуждаются в ремонте больше всего?

...

  • 0

Популярное

Последние новости