Кировскому школьнику на 10-летие мама подарила торт в виде отрубленной руки

Кировскому школьнику на 10-летие мама подарила торт в виде отрубленной рукиvk.com/id109778978

Торт в виде окровавленной человеческой ладони шокировал пользователей сети Интернет

Кировскому кондитеру Эльмире Усцовой пришел необычный заказ на изготовление торта. Родители решили подарить своему сыну Тимофею, которому в этом году исполнилось 10 лет, торт в виде распиленной руки. На кондитерском изделии много красного крема, имитирующего человеческую кровь.
Пользователи социальной сети бурно прокомментировали фотографию. Все сошлись во мнении, что заказчики — люди с нестабильной психикой.

- Такого ребенка, да и родителей тоже, надо сразу на учет ставить. Извращенцы! Потом удивляемся откуда маньяки берутся, у меня бы даже в голову не пришло своему ребенку такой ужас заказать, - пишет Ирина Мельникова.

В полемику вступила и мама Тимофея, которая и была заказчицей торта:

- На все "коменты" по-поводу торта... Живите с детьми одной жизнью, нужно вовремя понять, чем увлекается ребенок, и вовремя превратить это в шутку или развлечение. Иначе у них отложится и выявится неизвестно когда и как! Сумасшедшая мама, мама-псих - это Я! И папа у нас такой же! Все дети были на празднике довольны! Спасибо огромное за торт, - пишет Ольга Голубева и прикрепляет фотографию, где дети едят кровавый торт.

Нам удалось пообщаться с автором торта, что она рассказала о своем "произведении" читайте здесь.

Как вы оцениваете поступок родителей? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости