Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировские депутаты не приняли поправки в закон о капремонте

Кировские депутаты не приняли поправки в закон о капремонтеprogorod43.ru

Народные избранники не поддержали предложение платить за ремонт после его выполнения

На очередном заседаний Законодательного Собрания Кировской области депутаты не приняли законопроект, согласно которому граждане могут вносить плату за капремонт только после его выполнения.

Председатель комитета Законодательного Собрания Кировской области по бюджету и налогам Владимир Бакин пояснил, что принятие законопроекта потребует перечисления значительных средств из бюджета, но в регионе есть и другие программы, которые требуют обязательного финансирования за счет бюджетных средств.

Платите ли вы взносы на капитальный ремонт? Напишите об этом в комментарии

В результате голосования 25 депутатов высказалось за принятие законопроекта, 17 депутатов проголосовали против, 10 народных избранников воздержались. Решение в пользу законопроекта принято не было.

Напомним, депутат Законодательного Собрания Кировской области Николай Дубравин предложил законопроект, согласно которому  капитальный ремонт будет проведен за счет бюджетных средств, а затем эту сумму компенсируют жильцы отремонтированного дома.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости