Во дворах Юго-западного района Кирова установят елки

Во дворах Юго-западного района Кирова установят елкиvk.com

Живые елки будут размером до 3 метров

Жители Лепсе и Юго-Западного района города Кирова могут бесплатно установить в своих дворах живую ель до 3 метров.

С 14 ноября 2015 года в Кирове стартовала акция "Елка в каждый двор". Горожане, чьи дома расположены в юго-западном районе Кирова ( улица Московская от проспекта Строителей до улицы Производственной, улицы Лепсе, Кольцова, Менделеева, поселок Садаковский, села Русское, Костино и Бахта), могут получить возможность установить в своих дворах живые новогодние ели.

- Мы как организаторы берем на себя затраты по приобретению и доставке новогодних елей во дворы кировчан, которые обратятся в Фонд с просьбой предоставить им ель. От самих жильцов требуется только готовность собственными силами установить ее во дворе, - рассказал организатор акции Павел Дорофеев.

Кстати. Чтобы принять участие в акции, гражданам необходимо выполнить 3 пункта:

1. В произвольной форме написать обращение на имя депутата Кировской городской Думы Павла Дорофеева. В обращении указать контактные данные граждан, которые будут устанавливать во дворе елку.

2. Жильцы многоквартирных домов должны собрать подписи (не менее 50) за установку новогодней ели в своем дворе. Для частного сектора нужно собрать не менее 10 подписей. Также подтвердить готовность самостоятельно установить ель во дворе.

3. Обращение на установку ели нужно направить по адресу: Киров, Октябрьский проспект, 125, офис 303, по электронной почте pr-spr@mail.ru. Телефон: (8332) 40-54-58.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости