Кировские танцоры: «Олег Газманов, увидев наше выступление, сказал: «Очуметь!»

Кировские танцоры: «Олег Газманов, увидев наше выступление, сказал: «Очуметь!»http://ru-instagram.ru/

Юные артисты из «Империи танца» выступили на одной сцене с известным певцом


В воскресенье вечером, 22 ноября 2015 года, на сцене ДК «Родина» в Кирове выступил Олег Газманов. Артист не в первый раз в нашем городе, но этот концерт интересен еще и тем, что в финальном номере программы певца выступил наш кировский коллектив «Империя танца».
Руководитель танцевального коллектива Ольга Ложкина рассказала, что приглашение поработать с Газмановым ей поступило от организатора концерта.

- Мы отправили директору артиста видеоматериалы выступлений. Директор певца подтвердил наше участие в концерте, оценив высокий уровень мастерства танцоров, - рассказывает Ольга.

Специально для концерта Олега Газманова был придуман новый номер, каждый день проводились репетиции. Номер оттачивали до мелочей.

- Сложность заключалась в том, что номер был абсолютно новый. А площадка, на которой выступали дети,  очень маленькая, поскольку большую часть сцены занимали команда артиста, микрофоны, провода и аппаратура.

Во время репетиции это неудобство заметил и сам артист. Он сам убрал провода, которые мешали выступлению детей.

- Ребятам же неудобно, - заметил Газманов. - Давайте, я встану дальше, чтобы они выступать могли.

Какие исполнители вам нравятся? Делитесь в комментариях.

В день Газманов практически не отходил от детей, подбадривал их, общался с ними.

- Он поразил нас своим вниманием, культурой общения. Он такой приятный человек! Дети от него были в восторге. Когда он впервые увидел выступление ребят, он громко сказал: «Очуметь!». Так ему понравился уровень мастерства «имперцев».

После выступления танцоры сфотографировались с Олегом Газмановым и взяли у певца автографы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости