Новогодний туризм по Кировской области: в гости к йети и на охоту

Новогодний туризм по Кировской области: в гости к йети и на охотуprogorod43.ru

Топ-5 путешествий по региону

Кировчан ждут долгие новогодние каникулы. Провести их интересно и с пользой можно, воспользовавшись советами о том, куда можно съездить в новогоднее путешествие по Кировской области.  

История. 

В Куменском и Сунском районах жителям Кирова, Кировской области и гостям из других городов предлагают экскурсионную программу «Знакомство с заснеженным Вятским краем, праздничные гуляния, катания с гор». Экскурсантам там можно насладиться древней историей этих мест и старинными обрядами.

Загадка.  

Любителям мистики предлагают отправиться в заповедник «Нургуш». Для гостей там подготовлен выставочный комплекс «Логово Йети». Кроме этого, всем желающим проводят экскурсию по экологической дороге «Тропа Йети».

Сувениры.

В Нолинске в новогодние праздники кировчанам готовы рассказать о том, как мастерицы изготавливают вятских матрешек. Более того, гости этого города могут сами попробовать расписать матрешку.

Красота. 

Для кировских модниц предлагают необычные шуб-туры. В «Центре развития туризма Кировской области» рассказали, что кировчане могут посетить свыше 10 меховых компаний, побыть на производстве, узнать все тонкости работы и приобрести по выгодным ценам качественные изделия из меха.

Мужской отдых. 

В новогодние праздники можно будет побывать на охоте с профессиональными охотоведами и егерями. «Кировохота» имеет в своем распоряжении охотничьи угодья площадью 1,5 млн. га. Кировчан готовы доставить к месту охоты и обеспечить вездеходным транспортом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости