Доброе вокресное утро, дорогие читатели! Начинаем новый день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за субботу.
Кировчанка Евгения Феофилактова и порнозвезда Катя Самбука снимутся в одном фильме
Обе девушки в течение нескольких последних дней активно снимаются в фильме «Егор Шилов». Съемки картины идут в Чебоксарах. В интервью нашим коллегам экс-звезда реалити шоу «Дом 2» и порноактриса рассказали о своих ролях и первых впечатлениях о съемках. Подробнее в нашем материале.
27-летняя Ксения с черепно-мозговой травмой сейчас находится в реанимации. Девушку экстренно госпитализировали после ДТП на улице Мовсковской.
Около 22 часов 10 марта там столкнулись «Лада Калина», за рулем которой была пострадавшая кировчанка, и Toyota Carina. Сейчас родственники Ксении ищут очевидцев ДТП. Они не исключают, что причиной страшной аварии могла послужить третья машина, которая скрылась с места происшествия. Подробнее в нашем материале.