Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Народная новость: в мороз кировчане разгуливают по улице в футболках и без обуви

Пенсионеру не страшен почти 20-градусный мороз

Вот такая фотография появилась вчера в соцсетях:

- Ехал я сегодня в автобусе и вдруг заходит мужичек в одной рубахе и брюках! Все на него оглядывались, кто-то смеялся, а у меня от его вида мурашки по коже! Видимо этот дедуля уже почувствовал лето, - рассказывает очевидец.

Некоторых жителей города это фотография совсем не удивила.

- Я когда в меде учился, то ездил в деканат за допуском к сессии. Зима, -20, на мне брюки, кеды и белый халат. Пассажиры в троллейбусе ехали молча, - пишет Александр Потапов в паблике «Типичный Киров».

Другая кировчанка видела бегущего по Театральной площади дедулю без обуви.

Будем надеяться, что после своих экстремальных прогулок, кировские «моржи» не угодят в больницу с обморожением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости