Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полиция вернула пропавший телефон. Спасибо! ( новость читателей)

Полиция вернула телефон уже через 10 дней

В феврале у девятилетней девочки в школе украли мобильный телефон, стоимостью 6000 рублей.

Телефон во время пропажи был во включеном состоянии, родители звонили на него, но никто не отвечал. Тогда родители решили подать заявление о хищении телефона в полицию. Следователи сработали оперативно уже через 10 дней мобильник вернули владельцам.

- В отделении нам сказали, что наш «Самсунг» якобы подобрала какая-то женщина (не уверена, что это так, что она его подобрала), однако нашли телефон благодаря IMEI - специальному номеру, - рассказала Наталия, мама девочки. - Дочка и мы конечно же обрадовалась, что пропажу нашли быстро. Спасибо второму отделению УВД.

За информацию Наталия получает 200 рублей.

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО  и т.п.  Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются.  После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег  #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости