Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове в кафе по столу ползают тараканы (ВИДЕО)

Кировчане рассказывают, что видели тараканов даже на одежде официантов

В одном из суши-баров в Кирове посетители увидели ползающего по столу таракана. Кировчане сняли отвратительного насекомого на камеру своего мобильника. 

- Скоро на месте суши-бара откроется вьетнамский ресторанчик со свежими червячками и жучками, - пишет кировчанин Владимир Никулин. 

Люди утверждают, что видят насекомых в заведении не в первый раз. 

- В выходные заходили в это кафе. Так вот, таракан нам там тоже попался, только он величественно восседал на спине официантки. На мое лаконичное замечание: «У вас на спине таракан», официантка смахнула насекомое рукой и пошла дальше как ни в чем не бывало. Расплатились и ушли, не дожидаясь остального заказа, - рассказывает кировчанин Константин Порубов.

Внимательный кировчанин Илья Садаков, который заметил новость в соцсетях получает 200 рублей. 

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО  и т.п.  Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются.  После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег  #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Читайте другие новости Кирова и Кировской области:

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости