Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Последствия кризиса: в Кирове продают абрикосы по 1099 рублей за 450 грамм

Последствия кризиса: в Кирове продают абрикосы по 1099 рублей за 450 граммЮлии Потаповой

Читатели продолжают сообщать нам о том, что их волнует

В редакцию progorod43.ru часто поступают звонки и жалобы о повышении цен. Буквально вчера, 25 февраля 2015 года, нам написала читательница Юлия Потапова. Девушка рассказала, что была в шоке от цен на сухофрукты.

- Я зашла в магазин и была неприятно удивлена. Сушенные абрикосы стоили от 869 до 1099 рублей за 450 грамм.

Кстати, сейчас в социальных сетях стало популярно фотографировать повышение цен. Так девушка под ником marinellatregubella, опубликовала снимок «Инстаграм», где мармелад стоит 116 рублей.

- Мои любимые мармеладки стали супер дорогими. Кто знает, тот поймет, - подписала девушка.

Если вы хотите пожаловаться на завышенные цены на продукты, то вы можете позвонить на единый номер телефона +7 (499) 755-23-23 (телефон многоканальный, дождитесь ответа оператора).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости