В Кирове остановку переставили с брусчатки в лужу

В Кирове остановку переставили с брусчатки в лужуИвана Гунбина

Жители района вынуждены ждать транспорт в нескольких метрах от павильона

На улице Московской, рядом с роддомом № 2, установили новую остановку. Павильон поставили в низине, где с началом оттепели там стала скапливаться вода. За неделю у остановки образовалась большая лужа. Люди вынуждены ждать транспорт в нескольких метрах от нее у цветочного ларька.

- Раньше старая остановка была установлена на брусчатке, затем ее снесли, на этом месте появился ларек с цветами. Новый остановочный павильон поставили в лужу, - рассказал кировчанин Иван Гунбин.

В администрации города заверили, что вода у этой остановки будет откачена в ближайшее время. О конкретной дате не сообщили, так как это нужно согласовать с графиком работ дирекции дорожного хозяйства.

У вас есть новости? Сообщить их вы можете по телефону 43-34-43

- Мы собираемся направить фото остановки специалистам. Конечно, нам важно, чтобы они содержались в надлежащем состоянии и кировчанам было комфортно там находиться. В ближайшее время ситуацию исправят. Важно, чтобы горожане сами сообщали нам о проблемных участках, так работа будет построена более оперативно, - пояснили в пресс-службе городской администрации.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости