Мастер-класс: прическа для длинных волос ко Дню знаний

Мастер-класс: прическа для длинных волос ко Дню знанийprogorod59.ru

До начала учебного года осталось меньше недели

Школьники Перми готовятся к 1 сентября, а портал progorod59.ru приготовил мастер-класс с очень простой, но эффектной прической для девочек и девушек.

В понедельник, 17 августа, в Перми в редакции "Pro Город Пермь" прошел мастер-класс по прическе для школьниц. Создавать прическу для учениц помогала Мария Воронина, которая увлекается краетивными прическами. Мария рассказала и показала, как очень быстро сделать прическу для волос средней длинны с двумя лентами.

- Прическа, которую я предлагаю сделать к 1 сентября, подойдет девочкам и девушкам с 1 по 11 классы. Главное, запаситесь лентами из которых можно сделать праздничные банты. А что еще нужно школьницам, для хорошего настроения к 1 сентября?, - говорит Мария.

Как сделать прическу в Перми к 1 сентября? 

Для прически к 1 сентября вам потребуется:  две атласные ленты, расческа, невидимки.

Шаг первый: Расчешите волосы и разделите их на две части.

Лайфхак: атласные ленты будут держать форму бантов и саму прическу лучше, поскольку эта лента более жесткая, чем капроновая.

Шаг второй: сплетите две косички "дракончиком", но не на две стороны, а на одну - это будет выглядеть эффектно и модно! Ленты вплетайте в косички, оставив длинные концы распущенными, чтобы закрепить банты.

Шаг третий: готовые косы закрепите невидимками, чтобы прическа держалась на одной стороне. Косы на концах украсьте бантами. Мы выбрали атласные ленты, чтобы прическа смотрелась очень нарядной и классической, но в то же время модной! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости