В Кирове на детской площадке с трехлетней девочки цыганки сняли золотые сережки

В Кирове на детской площадке с трехлетней девочки цыганки сняли золотые сережкиprogorod43.ru

Происшествие случилось на детской площадке

В субботу, 23 июля 2016 года, в Чистых прудах с 3-летней девочки цыганки сняли золотые сережки, об этом в группе «Болталка - Чистые пруды» сообщила мама девочки.

Происшествие случилось днем на детской площадке в дворе дома № 3 на улице Мостовицкой. Мама малышки Елизавета Матанцева рассказала, что с дочерью гулял старший брат.

- Сын отошел к друзьям. В это время подошли две девочки-цыгански 4 и 8 лет, сняли сережки и убежали. Сын заметил, что что-то происходит, увидел, что сережек нет. Хорошо, что он знает девочек и их двоюродного брата. Через него и вернули украшение, - сообщила Елизавета.

Женщина поблагодарила свидетелей происшествия за помощь и предупредила местных жителей о том, чтобы они были осторожнее. В защиту цыган высказала свое мнение местная жительница.

- Не первый раз имею дело с цыганками. Ни в чем плохом они ни разу не замечены. Не наговаривайте на всех, многие из них правомерно живут, - написала в защиту цыган кировчанка Ольга Логинова.

В УМВД по Кировской области напоминают: если вы стали очевидцем преступления или административного правонарушения, то вам необходимо запомнить приметы злоумышленника и как можно скорее позвонить в полицию по телефону 102.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

Какие происшествия случались в вашем дворе? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости