Кировский аэропорт Победилово анонсировал новый регулярный рейс до Москвы. С 31 октября аэропорт Победилово и авиакомпания "Саратовские авиалинии" приступают к выполнению рейсов Киров – Москва (Домодедово) – Киров.
Авиарейсы будут выполнять воздушные суда Embraer-190, вместимость которых 114 пассажиров. Расписание рейсов:
- вылет 6В-705 из Домодедово в 08.50, прибытие в Киров в 10.25;
- отправление рейса 6В-706 из Кирова в 11.20, прибытие в Москву в 12.50.
Время в пути - 1,5 часа. Продажа билетов уже открыта.
Также при покупке авиабилетов будут действовать льготы:
- На всех регулярных внутренних рейсах авиакомпании "Саратовские авиалинии" предусмотрен тариф "Социальный" для определенной категории пассажиров: молодежи в возрасте до 24 лет и пенсионеров - женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Стоимость перелета в одном направлении в эконом-классе по льготному тарифу - 2 800 рублей. Купить билеты можно в авиакассе аэропорта и других билетных агентствах города, - рассказали в Победилово.
В Москву также можно долететь на самолетах авиакомпаний "Победа" и "Руслайн". Эти рейсы появятся зимой, самолеты будут летать вечером.
Сколько должен стоить билет на самолет, чтобы конкурировать с билетом на поезд? Поделитесь ответами в комментариях