Наверх

Срочно! В районе Зонального института горят склады

Возрастное ограничение: 16+
Срочно! В районе Зонального института горят склады Анны Вязниковой
Пожарные не могут проехать к месту происшествия

В среду, 31 августа, в районе Зонального института начался пожар. Читатели из разных частей города начали присылать фотографии дыма и пламени. 

Огонь пылает недалеко от детского сада в слободе Зиновы. В пресс-службе МЧС сообщили, что горит ангар с неизвестным содержимым. 

Местные жители пишут, что черный дым валит уже давно. Пожарные не могут подъехать к месту.

- Пожарные не могут проехать, потому что улица с одной стороны заставлена припаркованными машинами, а с другой стороны поток машин. Улица слишком узкая. SOS! - пишет нам Светлана Печенкина. 

Дым видно из разных частей города. Вот такие фотографии нам прислали жители Чистых прудов.

Информация уточняется.

Видео Пожар

Комментарии 16

31 августа 2016, 18:46 Юлия
Вид на пожар в районе Зонального с ул К. Либкнехта.
31 августа 2016, 18:54 Юлия
С Ленина
31 августа 2016, 19:02 Яна
А такой вид был в 18 часов на Комсомольской площади
31 августа 2016, 19:23 eddikirov
с крыши из Чистых Дурней
31 августа 2016, 19:26 Дмитрий
Не далеко от очага
31 августа 2016, 19:49 Валерия
От филармонии
31 августа 2016, 20:53 Горожанин
Вот так и жди пожарных, а они не могут проехать из-за идиотов водителей, которые бросают свои тазики на обочине
31 августа 2016, 21:10 Максим
Идиоты те кто одобряет планировку при которой никто не может проехать. Если бы пожар случился в Чистых Прудах - всё бы само выгорело пока пожарные проехали.
31 августа 2016, 21:19 Я
Идиоты вы все!
Каждому надо авто под задом иметь, хочется положить в карман побольше при строительстве, выделении места для строительства, разрешении на строительство, экономии на системе пожаротушении.. Вот вам и результат.
31 августа 2016, 21:57 Алекс
Как то так
31 августа 2016, 22:41 Офицер
На видео, прим. 17-ая сек. видно пожарные рукава то ли худые, то-ли соединили криво. Фотки радуги и черного дыма зачетные.
Манхэттан 11 сентября 2001.
01 сентября 2016, 03:10 Горожанин
ИГИЛ (запрещенная в России организация). Без него ни фига не зачетные.
01 сентября 2016, 09:00 Иван
Зеваки хреновы, недалекие вы люди! Совсем одикли!!! Зрелищ не хватает? Подумать головой не можете, что у кого-то большие неприятности, а, может, и горе. Только бы пофоткать, потрындеть на досуге...
01 сентября 2016, 09:54 Горожанин
вот нафига такое снимать. потом пересматривать что ли будете?
01 сентября 2016, 18:24 Дмитрий
Поджог. Кому выгодно? Тем кому белых продал территорию принадлежащую даже не г. Кирову, а Москве на которой выращивали новые сорта зерновых культур... Строить будут до инфекционки, территория ягодного аналогично отойдет кчус+к, штрафы и наезды со всех сторон от заинтересованных финансово и жилищно лоббистов от власти - конкретно воров при законе таких же как и белых разорят ягодное...