За год в Кирове открылось три новых центра «Пифагорка»

За год в Кирове открылось  три новых центра «Пифагорка»предоставлено рекламодателем

Обучаться ментальной арифметике теперь можно в разных районах города

2016 год стал для центра развития интеллекта «Пифагорка» годом больших открытий. В нескольких районах Кирова — в Центре, на Филейке, в Нововятске — открылось три новых центра. Теперь в городе их насчитывается четыре. 

Развиваем интеллект. В «Пифагорке» дети разных возрастов — от 4 до 14 лет — обучаются ментальной арифметике. Это методика гармоничного развития умственных способностей и личностных качеств. Ребята не только приобретают навык быстрого счета — методика эффективно развивает творческое мышление и воображение, улучшает концентрацию внимания, тренирует память, совершенствует быстроту реакции и точность. Все это помогает ребятам как в школе, так и в повседневной жизни. 
В ЦРИ «Пифагорка» дети активно развиваются, стремятся к высоким результатам и добиваются их, общаются, соревнуются, становятся самостоятельными и уверенными в себе. А педагоги и родители с удовольствием и радостью наблюдают за их успехами. 

Главное - качество обучения. Квалифицированные преподаватели «Пифагорки» занимаются с каждым ребенком индивидуально с помощью авторских методических пособий и специального программного обеспечения. Каждый ученик осваивает программу в своем темпе, по своим возможностям, в зависимости от возраста. Это позволяет не перегружать ребенка и развивать способности наиболее эффективно.

Для того, чтобы дети не уставали и не теряли интерес, каждое занятие насыщено разнообразной деятельностью: проходят физкультминутки, зарядки для ума и для глаз, упражнения для осанки и координации движений. Такие занятия не вызывают утомления у детей. 

Качество обучения, которое центр «Пифагорка» ставит во главу угла, подтверждено многими благодарными отзывами родителей. 

О планах. Развиваться, совершенствоваться, открывать новые центры, предлагать неизменно высокий уровень обучения — вот какие задачи ставит перед собой «Пифагорка» на грядущий год. Центр также планирует внедрять новые направления, расширяя возможности обучения и саморазвития кировчан. Приходите, первое пробное занятие в «Пифагорке» — бесплатно!

Поздравляем! 
ЦРИ «Пифагорка» искренне поздравляет детей, их родителей и всех кировчан с Новым годом! Пусть каждому этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Желаем, чтобы он был полон ярких красок, новых впечатлений и радостных незабываемых моментов! Мы приглашаем всех — и детей, и взрослых — на занятия в наш центр. Будем рады видеть каждого!

...

  • 0

Популярное

Последние новости