Наверх

В Кировской области у купели умер мужчина

Возрастное ограничение: 16+
В Кировской области у купели умер мужчина из архива газеты
Первую помощь ему оказывали очевидцы

В ночь с 18 на 19 января в Вятских Полянах у купели умер мужчина. Информация об этом появилась в соцсетях. 

Местные жители сообщили, что ЧП произошло возле купели у гаражного кооператива «Вятка»:

Он умер у всех на глазах. Что послужило причиной смерти, неизвестно. Но факт в том, что на мероприятии не дежурили медики. Была только полиция. Скорая приехала позднее, но помочь мужчине они уже не могли.

Пострадавший умер не моментально. Горожанка Александра Лобанова рассказала, что первую помощь ему оказывали очевидцы. Также рядом был врач, который дежурил у купели, он также оказывал первую помощь и вызвал бригаду Скорой помощи. Подъехавшие медики провели реанимационные мероприятия, но спасти мужчину не удалось. Он умер в машине Скорой помощи. 

В пресс-службе УМВД по Кировской области подтвердили информацию о смерти мужчины у купели. Скорее всего, у мужчины были проблемы со здоровьем. 

Мужчины Происшествия Смерть

Комментарии 11

19 января 2017, 12:11 Человек
Какого фига, идти окунаться не зная своего здоровья?????? Или думаете окунулись и все здоровые????
19 января 2017, 14:05 Эльф
Он не купался
19 января 2017, 18:50 из бывших
///////Но факт в том, что на мероприятии не дежурили медики.//////Также рядом был врач, который дежурил у купели, он также оказывал первую помощь и вызвал бригаду Скорой помощи.//////////// -------------------это как понимать?
19 января 2017, 20:36 Влад
Бох наказал!!! Точно был грешником, вот я пощусь хожу в церковь отдаю ей как говорит батюшка пол зарплаты и уже 2 раза за зиму был в купеле и все хорошо, Слава тебе господи
20 января 2017, 08:06 Горожанин
То, над чем трудились корни виноградных лоз и деревьев, надо уничтожать, чтобы цены не падали, — и это грустнее и горше всего. Апельсины целыми вагонами ссыпают на землю. Люди едут за несколько миль, чтобы подобрать выброшенные фрукты, но это совершенно недопустимо! Кто же будет платить за апельсины по двадцать центов дюжина, если можно съездить за город и получить их даром? И апельсинные горы заливают керосином из шланга, а те, кто это делает, ненавидят самих себя за такое преступление, ненавидят людей, которые приезжают подбирать фрукты. Миллионы голодных нуждаются во фруктах, а золотистые горы поливают керосином. И над страной встает запах гниения.

Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью.
20 января 2017, 11:09 Аноним
Влад
Бох наказал!!! Точно был грешником, вот я пощусь хожу в церковь отдаю ей как говорит батюшка пол зарплаты и уже 2 раза за зиму был в купеле и все хорошо, Слава тебе господи
Как можно быть настолько "верующим", хвастаться этим и при этом писать слово Бог с ошибкой?
20 января 2017, 12:35 Влад
Горожанин
Вот и отдавай дальше..!!!!здоровее будешь!!
А зачем мне эти деньги, лучше пусть идут на востановление руси виликой, только провославный крест знает как жить честно и справидливо.
20 января 2017, 12:39 Влад
Аноним
Как можно быть настолько "верующим", хвастаться этим и при этом писать слово Бог с ошибкой?
А ты бы попридержал язык, не тебе мне указывать как писать имя божье, я церковь хожу 2 раза в неделю, а ты наверное и не бывал. Вот батюшка меня хвалит, а он ошибаться не может, вот мне скоро уже 37, и за последние 10 лет ни разу пропускал. И с каждым разом только заходишь в храм и в голове так спокойно, тихо, пусто
31 января 2017, 19:30 Андрей
"...в голове так спокойно, тихо, пусто"
Вакуум, одним словом.