Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На профобразование кировских чиновников выделили 2 миллиона рублей

На профобразование кировских чиновников выделили 2 миллиона рублейиз открытых источников

Самое большое количество чиновников в очереди на профобразование работают в министерстве лесного хозяйства

В 2017 году из областного бюджета выделят более двух млн рублей на дополнительное профобразование региональных чиновников. Об этом стало известно из постановления о государственном заказе. 

Дополнительное профессиональное образование получат 392 человека: 53 работника министерства лесного хозяйства, 37 работников из министерства финансов и 45 других чиновников.

Расходы на обучение, более двух миллионов рублей, оплатят из средств соответствующих органов исполнительной власти региона.

  • 0

Популярное

Последние новости