Вместе с Дмитрием Медведевым в Киров приедут главы госкорпораций

Вместе с Дмитрием Медведевым в Киров приедут главы госкорпораций

Совещание пройдет на машиностроительном предприятии

31 января в Киров приедет премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава правительства вместе с врио губернатора будут обсуждать развитие производственных мощностей организаций оборонно-промышленного комплекса, об этом сообщают в пресс-службе правительства РФ.

Вместе с Дмитрием Медведевым в Киров приедет целая делегация: Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, Министр промышленности и торговли Дмитрий Мантуров, Министр экономического развития Максим Орешкин, Министр финансов Антон Силуанов и руководители госкорпораций «Росатом», «Роскосмос», «Ростех», а также профильных предприятий.

Совещание пройдет на площадке АО «Кировское машиностроительное предприятие».

  • После послания президента Федеральному собранию поручением от 1 декабря 2016 года поставлена задача увеличить долю высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения в общем объеме продукции оборонно-промышленных предприятий.
  • Последний раз Дмитрий Медведев приезжал в июне 2014 года. Тогда он посетил форум "БиоКиров-2014" в ВятГУ и расположенный рядом с Театральной площадью МФЦ. Тогда премьер-министр планировал съездить и в Кирово-Чепецк, но поездка сорвалась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости