Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» рассказала, как проходит кастинг на популярное шоу

Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» рассказала, как проходит кастинг на популярное шоуvk.com

Накануне кастинга в Кирове Иоланта Воронова рассказала, как можно пройти отбор

Кастинг на шоу «Битва экстрасенсов» пройдет в Кирове уже в субботу, 18 марта. Для отбора участников из нашего города организаторы выделили всего один день.

Накануне кастинга на популярное телешоу мы пообщались с бывшей участницей проекта «Битва экстрасенсов» Иолантой Вороновой. Ясновидящая отметила, что отбор проводится индивидуально.

В помещение заводят по одному человеку. Там потенциальному участнику нужно будет выполнить задание. Задания могут быть разные, например: рассказать, что лежит в закрытой коробке, в конверте, рассказать о человеке по фото, - поделилась Иоланта.

Оригинальность. По словам экс-участницы шоу, в первую очередь берут не тех, у кого есть способности, а тех, кто интересен зрителю:

Если вы обычный человек и ни чем не выделяетесь, ваши способности не имеют никакого смысла. Если к примеру в Оренбурге организаторам понравилась бабушка-веселушка, то вторую подобную из Кирова уже не возьмут.

Основной состав участников — это 12 человек. И все они должны быть не похожи друг на друга, потому что шоу должно быть «вкусным».

Если вам повезло, и из миллиона желающих вас выбрали, будьте готовы к тому, что вам никто не оплатит «дорогу» и гостиницу. Заранее настраивайтесь, что потратите немало денег и личного времени, - пояснила Иоланта Воронова.

Съемки. Съемки длятся долго. Первый съемочный день называется «съемка ширмы», он длится сутки. Съемка «багажника», второй части съемочного процесса, начинается через три дня.

До «багажника» доходят только счастливчики. Знаю участников кастинга, которые шили на заказ костюмы и платья, но дальше ширмы не проходили. Тратили напрасно кучу денег и времени, уточнила бывшая участница проекта. - Общежитие предоставляется только тогда, когда участник кастинга прошел в основной состав.      

В завершении беседы Иоланта Воронова пожелала кировчанам удачи и отметила, что счастливчики, прошедшие кастинг, могут обращаться ней за советом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости