Наверх

На полицейского, ударившего посетителя клуба, завели уголовное дело

Возрастное ограничение: 16+
На полицейского, ударившего посетителя клуба, завели уголовное дело скриншот видеозаписи life.ru
У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму

На 25-летнего полицейского завели уголовное дело за то, что он ударил посетителя клуба по голове. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Все произошло в ночь с 31 марта на 1 апреля. 25-летний полицейский был на выходном и решил сходить в клуб. Там он ударил 25-летнего парня рукой по голове. Пострадавший упал, ударившись головой о пол. Очевидцы вызвали скорую. Уже в больнице у парня диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

В УМВД России по Кировской области тоже прокомментировали произошедшее: решается вопрос об увольнении молодого человека. Также его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. 

Напомним, что о произошедшем на следующий день написал life.ru. Издание сообщает, что пострадавший парень  решил погладить старшего сержанта полиции по голове, за это сотрудник правоохранительных органов ударил молодого человека. Запись с камеры видеонаблюдения вы можете посмотреть здесь

Мужчины Происшествия

Комментарии 12

05 апреля 2017, 12:40 Акын
Ну а что надо было делать если тебя начал лапать какой-то хмырь? Встать на колени и извиниться? Раз на улице один такой умник стал у меня наушники из ушей доставать, убить хотел, но сдержался. На будущее: надо бить в челюсть - помереть не помрёт, но поест месяцок через трубочку, подумает...
05 апреля 2017, 14:01 ВДВ
Акын
Ну а что надо было делать если тебя начал лапать какой-то хмырь? Встать на колени и извиниться? Раз на улице один такой умник стал у меня наушники из ушей доставать, убить хотел, но сдержался. На будущее: надо бить в челюсть - помереть не помрёт, но поест месяцок через трубочку, подумает...
И за это уголовка, человек. Слабость свою показываете, можно просто приёмчик болевой.Вот такие подготовленные у нас полицейские, сразу бить, был бы пистолет -выстрелил бы, либо предупредить можно, либо предотвратить можно было, ещё раз повторю-захват. А драться -в спортзал,уважаемые подготовленные росс гвардия!
05 апреля 2017, 14:31 Горожанин
Акын
Ну а что надо было делать если тебя начал лапать какой-то хмырь? Встать на колени и извиниться? Раз на улице один такой умник стал у меня наушники из ушей доставать, убить хотел, но сдержался. На будущее: надо бить в челюсть - помереть не помрёт, но поест месяцок через трубочку, подумает...
Ты совсем чиканутый?!Делать инвалидом за то,что он тебя,как тебе педро показалось,клеил?!Ты так можешь потом любое убийство оправдать.Мусорка посадят.И ты с твоей псевдофилософией на свободе долго не задержишься.Успехов в камере,когда тебе по губам ,а не волосам,проведут)
05 апреля 2017, 15:27 Иван
На камере видно, что ничего там критичного не было чтобы сразу бить, на крайний случай можно выйти поговорить и подраться даже, ничего бы там даже не было кроме синяков. А так из пд-тишка ударил, он не видел, соответственно организм даже не успел мобилизироваться, так травмы и бывают. Вообщем захотел понтануться, понтанулся теперь подумает. Посадить не посадят если второй оклемается, условка или просто пнут со службы. Жизнь учит жестко и доходчиво. Кровь играет, башка не думает, молодость, чуток алкоголя ещё для храбрости наверное был, трезвые больше себя контролируют ИМХО.
05 апреля 2017, 16:32 Гость
Один больше ласкаться не полезет, другой запомнит, что прежде чем бить, нужно думать) жизнь все расставит по местам. Успокойтесь. Сотруднику скорее всего срок, а у этого последствия травмы на всю жизнь.
05 апреля 2017, 16:55 Горожанин
гость
А Росгвардия здесь причем?
Они думают,что все им с рук сойдет.Нет,росгвадейцы,по всем не законным деяниям придется отвечать,когда президени поменяется.
05 апреля 2017, 18:25 ВДВ
гость
А Росгвардия здесь причем?
А, Вы, видимо не знаете кто входит в это понятие, они порой приходят в развлекательные заведения разрядиться
05 апреля 2017, 21:44 Горожанин
ВДВ
А, Вы, видимо не знаете кто входит в это понятие, они порой приходят в развлекательные заведения разрядиться
А вы похоже не отличаете понятия сотрудник полиции и сотрудник росгвардии!
05 апреля 2017, 22:54 Акын
ВДВ
И за это уголовка, человек. Слабость свою показываете, можно просто приёмчик болевой.Вот такие подготовленные у нас полицейские, сразу бить, был бы пистолет -выстрелил бы, либо предупредить можно, либо предотвратить можно было, ещё раз повторю-захват. А драться -в спортзал,уважаемые подготовленные росс гвардия!
Да есть такая слабость, горяч бываю. Ещё не известно, что терпила ему сказал. Ну, допустим, слова ещё могу стерпеть. Но как выдержать, когда умышлено руками своими погаными мне в лицо лезут. К сожалению, не борцуха и болевой не смогу резко провести. Уж простите северного человека, не привыкшего к "обнимашкам".
06 апреля 2017, 07:58 Горожанин
Свое гумно не пахнет