В Рязанской области прошли похороны кировчанки и ее троих детей

В Рязанской области прошли похороны кировчанки и ее троих детейиз архива газеты

На прощание приехали родственники из Кировской области

В среду, 5 апреля 2017 года, в Рязанской области похоронили убитых женщину и ее троих детей. Об этом рассказали близкие погибшей Оксаны (имя изменено).

На прощание с женщиной и тремя детьми приехали родственники из Кировской области. Отпевание было запланировано на 11 часов, похороны начались в 13 часов. Проститься с Оксаной и ее сыновьями пришли десятки жителей поселка.

Одна из организаторов сообщила, что на отпевании очень ждали родственников из Кирова, за ними прислали машину. Об этом сообщается на портале progorod62.ru.

Во вторник, 4 апреля, прошло судебное заседание, на котором была определена мера пресечения для подозреваемого в убийстве супруга Оксаны. Его арестовали на два месяца. Следствию предстоит доказать его вину и выяснить, что могло толкнуть 31-летнего мужчину на совершение такого страшного преступления.

Напомним, 2 апреля в одном из поселков Рязанской области 31-летний мужчина зарезал жену и троих детей. Мальчикам было 13, 11 и 3 года. После зверского преступления мужчина вышел в подъезд, чтобы встретить полицейских. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости