Почему воздух соляных пещер особо полезен весной?

Почему воздух соляных пещер особо полезен весной?https://vk.com/magura_kirov

Причины посещать соляную комнату "Магура" весной

Ваш ребенок часто болеет, но вы не хотите пичкать его лекарствами? Прекрасный эффект можно достичь, дыша воздухом соляных пещер. И теперь не обязательно тратить деньги на путевки. Имитацию соляных пещер создали в салоне «Магура».

Назовем причины посетить его весной.

Весной воздух содержит больше пыли, смога  и аллергенов, чем в любое другое время года. А значит, гигиена дыхательных путей очень важна.

Весной цветут растения, которые вызывают аллергические реакции. Сеансы в соляной комнате "Магура» помогут уменьшить негативные проявления аллергии, снизить медикаментозную нагрузку на организм. 

Простыть весной очень легко, поэтому "соленая" тренировка организма как никогда кстати! 
Для детей  сеансы в "
Магуре» весной - прекрасная возможность весело и интересно проводить время, укрепляя иммунитет. 

Если нет возможности провести отпуск на море, знайте, что у вас есть чудесная альтернатива! В центре установлено сертифицированное оборудование, соответствующее всем требованиям безопасности. 

Удобный график  посещения. 

Возможность отдохнуть взрослому, пока ребенок играет в соляной песочнице.

Особое внимание нужно уделять долечиванию насморка, когда сопли начинают "желтеть" и густеть! Именно в этот период насморк может стать затяжным, а слизь - трудноотделяемой!В таком состоянии легко подхватить инфекцию и заболеть повторно, и уже с тяжелыми последствиями! Посещения соляной комнаты помогут предотвратить это.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКОЙ УСЛУГОЙ

...

  • 0

Популярное

Последние новости