Наверх

Модель из Вятских Полян выпала из окна на 16 этаже в Казани

Возрастное ограничение: 16+
Модель из Вятских Полян выпала из окна на 16 этаже в Казани vk.com
От полученных при падении травм 21-летняя девушка умерла на месте

Трагедия случилась в четверг, 13 апреля, в Казани. Из окна дома с 16 этажа выпала 21-летняя девушка. Об этом сообщает сайт prokazan.ru.

ЧП произошло в 3 часа ночи на улице Завойского. Известно, что Александра Бажанова родом из Вятских Полян, в Казань девушка переехала около четырех лет назад.

Что стало причиной трагедии, неизвестно. Некоторые подруги Александры уверены, что это был несчастный случай. Другие же считают, что причиной падения стали непростые отношения с мужем, который недавно освободился из тюрьмы.

Сашу знаю давно, это самый светлый человек в этом мире. Она всегда улыбалась, очень веселой была. Я всем сердцем надеюсь,что это недоразумение, не могла она специально это сделать, она любила жизнь, она любила рисовать, фотографировать и фотографироваться. Вот такая звездочка, до сих пор не верю, что ее нет, - поделилась Ангелина Кряжевских.      

Саша была моделью, работала в магазине косметики, у девушки было много подруг. В октябре 2015 года Александра вышла замуж.

Сейчас в причинах произошедшего разбираются следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Женщины Происшествия Смерть

Комментарии 13

17 апреля 2017, 15:29 Тыгыдын
Трагедия произошла в три часа ночи 13 апреля на улице Завойского. От полученных травм девушка скончалась на месте.

21-летняя Александра приехала в Казань из Вятских Полян. По предварительным данным, она не раз пыталась покончить жизнь самоубийством из-за постоянных конфликтов со своим возлюбленным.
17 апреля 2017, 17:31 пыска
Естественный отбор.Вообще нисколько не жалко.
17 апреля 2017, 19:50 алекс
пыска
Естественный отбор.Вообще нисколько не жалко.
ну не так категорично...
17 апреля 2017, 20:52 Учитель словесности
Наркотики никого никогда не доводили до добра.
17 апреля 2017, 21:12 Горожанин
звездопад
17 апреля 2017, 21:18 Юля
А причем тут наркотики? мне кажется здесь доведение до самоубийства с участием мужа-зка
17 апреля 2017, 21:47 Учитель словесности
Юля
А причем тут наркотики? мне кажется здесь доведение до самоубийства с участием мужа-зка
Если Вам кажется, милочка, осените себя крестным знамением.
18 апреля 2017, 01:48 Ника
Я попрошу ,Вас, оставить своё мнение при себе , и не нести чушь !
Не зная человека , говорите такую ересь! Безумно неприятно читать!
19 апреля 2017, 04:09 Горожанин
Юля
А причем тут наркотики? мне кажется здесь доведение до самоубийства с участием мужа-зка
Просто пить надо меньше... и дурь не нюхать, тогда не будет желания полетать с розовыми слонами..
26 апреля 2017, 12:21 Регина
Ее муж до сих пор находится в местах не столь отдаленных. Не нужно писать того, чего не знаете.
01 июля 2017, 06:51 Валентина
Горожанин
Просто пить надо меньше... и дурь не нюхать, тогда не будет желания полетать с розовыми слонами..
Жаль,так проблемы не решают
Такая симпатичная девушка
21 января 2018, 02:33 данил
пыска
Естественный отбор.Вообще нисколько не жалко.
ты сука когда у тебя кто ни будь выпадет с окна тогда я буду смеяться над тобой! пидор ебучий попал бы в зону ко мне я бы тебя там и выебал
21 января 2018, 02:36 дамир
Ника
Я попрошу ,Вас, оставить своё мнение при себе , и не нести чушь !
Не зная человека , говорите такую ересь! Безумно неприятно читать!
ника спс тебе я жил с ее матерью и знаю ее дочь очень хорошо она не наркоманка и не пьющая