Звезда фильма «Географ глобус пропил» пообщается с кировчанами

Звезда фильма «Географ глобус пропил» пообщается с кировчанамиhttps://vk.com/anfisa.chernykh

Анфиса Черных приедет вместе с коллегой на специальный показ фильма

В среду, 19 апреля, в кинотеатре «Колизей» в 19:00 состоится звездная премьера фильма «Кухня. Последняя битва». Первыми гостями показа станут рестораторы и шеф-повара города Кирова.  

Одну из главных ролей в картине сыграла набирающая популярность актриса Анфиса Черных, прославившаяся исполнением главной роли в фильме "Географ глобус пропил". А также Кирилл Ковбас, для которого роль в "Кухне" станет серьезным кинодебютом. Героям Анфисы и Кирилла по сюжету фильма нужно сразиться в Чемпионате мира среди поваров. 

В день предпремьерного показа кировчан ждет сюрприз - исполнители главных ролей Анфиса Черных и Кирилл Ковбас примут участие в презентации фильма и специальной фотосессии в кинотеатре "Колизей". Актеры также расскажут о съемках фильма на пресс-конференции. 

Напомним, что новая картина «Кухня. Последняя битва» - это продолжение популярной комедии 2014 года «Кухня в Париже», поэтому 19 апреля на киноэкранах кировчане увидят и уже полюбившихся им героев, роли которых исполняют Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости