На Филейке на женщину с ребенком напал мужчина

На Филейке на женщину с ребенком напал мужчинафото progorod43.ru

К счастью, женщина не пострадала

В субботу, 20 мая, кировчанка Елена подверглась нападению неизвестного на Филейке. Об этом она рассказала в сообществе "Кировские мамочки".

Инцидент произошел около 9:40 утра. Кировчанка гуляла в этот момент с ребенком, который спал в коляске.

Хочу предупредить кировчанок, чтобы были осторожны с посещением парка за Северной больницей.  На выходе из аллеи с молодыми соснами на меня со спины напал мужчина. Схватил меня в районе шеи несильно. Я отбилась, и прохожие его спугнули. Он скрылся в елках. Мужчина моложе 35. Весь в черном, - рассказывает Елена.

Сейчас в парке женщина не гуляет, потому что ей страшно проходить мимо места, где на нее напал человек. О его намерениях она может только догадываться. В правоохранительные органы женщина не обращалась.

Каких-либо сообщений о нападении на граждан в парке за Северной больницей от пострадавшей или других граждан в органы внутренних дел не поступало, - пояснил Сергей Баранцев, начальник пресс-службы УМВД России по Кировской области.

В полиции готовы провести проверку по факту произошедшего и принять меры реагирования после уточнения всех обстоятельств инцидента у пострадавшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости