Мастер "КТК": "Больше всего ценю в людях ответственность"

Мастер "КТК": "Больше всего ценю в людях ответственность"предоставлено рекламодателем

Интервью с Юрием Кошкиным, мастером по ЦТП АО «Кировская теплоснабжающая компания»

Всю жизнь работаю в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и не вижу для себя другой деятельности. Здесь я понимаю, что моя работа действительно нужна людям. 

Думаю, в любой работе самое важное - это знание своего дела. У нас важно четко знать порядок действий в любой ситуации, быстро принимать решения, всегда быть на связи. Я, например, в любое время суток, в рабочее и нерабочее время готов принять звонок и ответить на вопрос оператора или другого сотрудника. 

Больше всего ценю в людях ответственность. Если ты обещал что-то, то должен сделать, если на тебя возложены определенные обязанности, то должен четко их выполнять. Поэтому в этом плане я очень доволен своим коллективом. Все люди ответственные, технически грамотные, способные самостоятельно принимать решения. Я знаю, что на них можно положиться. 

Человеку обязательно нужно отдыхать. У меня это дача, лес. Моя страсть - это грибы. Специально ездим за 100 километров в любимые грибные места. Иногда грибов столько, что лес просто не отпускает.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости