Наверх

В Подмосковье пропал дальнобойщик из Кирова, перевозивший ценный груз

Возрастное ограничение: 6+
В Подмосковье пропал дальнобойщик из Кирова, перевозивший ценный груз podolskriamo.ru, предоставлено родственниками пропавшего
Последний раз мужчина выходил на связь с родными 18 мая

В городе Подольске Московской области пропал 38-летний житель Слободского. Об этом сообщает podolskriamo.ru со ссылкой на комментарий родственников исчезнувшего

Известно, что мужчина занимался грузоперевозками. 18 мая он последний раз выходил на связь с родными, сообщив им, что едет из Санкт-Петербурга в Москву. Далее он загрузил в Москве или Подмосковье ценный груз, а позднее его фуру Scania полицейские обнаружили в микрорайоне Подольска. К поискам мужчины подключилась полиция. 

Мужчины Происшествия Пропал человек

Комментарии 13

23 мая 2017, 18:57 Учитель словесности
Поподробнее, пожалуйста, "Про Город", о характере груза. Что, неужто 15 тонн ювелирных изделий в виде лома? ))
23 мая 2017, 19:35 Горожанин
Он не бастовал? Или опомнился в дороге?
23 мая 2017, 19:38 .
Страшно.... а груз на месте или пустая машина найдена? (((((
23 мая 2017, 20:30 Горожанин
Новость пустая, где подробности?
23 мая 2017, 21:01 Горожанин
Без платона ездил. Где-то загрузился.. Куда-то ехал..
23 мая 2017, 22:04 Учитель словесности
Горожанин
Новость пустая, где подробности?
Пустая, говорите? Для Вас это открытие?
23 мая 2017, 22:47 Горожанин
Забыл заплатить вротенбергу,посидел в зиндане,поумнел.Теперь заплатит вротенбергу и вротенпу.
23 мая 2017, 23:28 Офицер
Учитель словесности
Поподробнее, пожалуйста, "Про Город", о характере груза. Что, неужто 15 тонн ювелирных изделий в виде лома? ))
Училка не тупи. Любой груз на фуре, является ценным. Посчитай объем и тоннаж перевозимого любого груза, тебе на такую фуру кирпича или шифера, 5 лет надо языком чесать.
24 мая 2017, 12:01 Б. Моисеев
Горожанин
Он ваще тупой стал. Старый он совсем. Всё не в тему лепит.
А учитель словесности-это мужик или баба вообще-то?
24 мая 2017, 12:44 Горожанин
в сауне с бабами, наверное, спускает деньги
24 мая 2017, 12:53 Ура!
Горожанин
в сауне с бабами, наверное, спускает деньги
Нашли в сауне "черепаха"
24 мая 2017, 16:13 Горожанин
Б. Моисеев
А учитель словесности-это мужик или баба вообще-то?
Мужик сирожа с писклявым голосом.