Где покататься бесплатно?!

Где покататься бесплатно?!предоставлено рекламодателем

Администрация парка «Поляна Сказок» порадует маленьких кировчан

Каким должно быть детство? Ярким, веселым, счастливым. Наполненным позитивными эмоциями и звонким смехом. Так считают в парке аттракционов «Поляна Сказок», который находится в Александровском саду. Его администрация решила порадовать маленьких жителей города и их родителей суперподарком, приуроченным к замечательному празднику - Дню защиты детей.

Условия акции. Только 1, 2 и 3 июня мы возвращаем бонусами 100 процентов от суммы пополнения игровой карты! Бонусы не сгорают! Остатком средств можно воспользоваться в любой другой день. Выгода очевидна!

Где покататься? «Поляна Сказок» – это оазис детства, где каждый ребенок найдет ту забаву, которая будет ему по душе. От обилия развлечений глаза разбегаются.

Самых маленьких с удовольствием покачает «Машинка» и прокатят «Лошадки». «НЛО» и «Калипсо» порадуют детей постарше и взрослых. Здесь можно всей семьей полетать на «Лебедях», поплавать на «Лодочках», с ветерком пронестись  на «Гоночных машинах». Научиться делать сальто на «Спортивном батуте», пройти по воде в прозрачном шаре, а также наловить много «рыбы» и обязательно получить приз!

Спешите за радостью в парк аттракционов «Поляна сказок» в Александровском саду! 

Специально для жителей ЮЗР в парке «Солнышко» на площади Конева 1 июня действует 50-процентная скидка для детей-инвалидов, сирот и многодетных семей!

Контакты:
«Поляна Сказок», Александровский парк, Динамовский проезд, 4; «Солнышко», площадь Маршала Конева.
Для справок обращайтесь по тел.: +7(963)000-32-74. 
Время работы: 
с 10.00 до 21.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости